18.06.2019

Саммитам ШОС и БРИКС в Челябинске быть

Владимир Путин назначил даты проведения саммита ШОС в 2020 году. Заявление было сделано в Бишкеке на заседании совета глав государств-участников ШОС.

Владимир Путин назначил даты проведения саммита ШОС в 2020 году. Заявление было сделано в Бишкеке на заседании совета глав государств-участников ШОС.

- Приглашаем на следующее заседание совета 22-23 июля 2020 года в Россию, — сказал глава государства Владимир Путин.

В составе российской делегации в Бишкеке работает врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер. Однако президент пока не уточнил, в каком именно российском городе пройдет саммит. Ранее Путин подписал указ о проведении саммитов ШОС и БРИКС в Челябинске. И в последние два года южноуральская столица активно готовится к проведению мероприятий, вкладываются значительные средства в инфраструктуру, строятся места размещения президентов и конгресс-холл для проведения основных мероприятий саммитов. Но к ходу подготовки у кураторов периодически возникают вопросы.


Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *