Сотрудники полиции проводят профилактическое мероприятие

В рамках ОПМ «Курорт» сотрудники отдела МВД России по Еманжелинскому району провели встречу с отдыхающими детского лагеря на базе школы №15 в поселке Зауральский.

В рамках ОПМ «Курорт» сотрудники отдела МВД России по Еманжелинскому району провели встречу с отдыхающими детского лагеря на базе школы №15 в поселке Зауральский.

Старший инспектор группы по делам несовершеннолетних майор полиции Лариса Соколова и участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Сергей Сабиров рассказали ребятам о поведении в лагере и за его пределами, напомнили о привлечении к ответственности за ложный вызов сотрудников полиции. Обсудили самый волнующий вопрос – кражу велосипедов, стражи порядка рассказали ребятам, как обезопасить своё имущество.

В конце беседы отдыхающие задали интересующие вопросы, на которые сотрудники полиции дали ответы.

 

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Жуковском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *