26.09.2019

SPAR: под контролем Нидерландов

  Конечно, далеко не все продукты находятся под контролем этой страны, но, как говорится на официальном сайте данной сети «товары торговой марки SPAR – это свежесть, качество, здоровое питание и справедливая стоимость».

 

Конечно, далеко не все продукты находятся под контролем этой страны, но, как говорится на официальном сайте  данной сети «товары торговой марки SPAR – это свежесть, качество, здоровое питание и справедливая стоимость». 

С закрытием магазина «Семья» часть горожан пребывала в унынии – куда теперь податься? В Заозёрном магазин этой сети уже давно работает, а здесь рядом только «Монетка». Событие, конечно, не галактического масштаба, но для жителей ДОКа всё-таки неплохая новость.   




Первое впечатление от посещения магазина в «Мебельном» (он открылся сегодня) самое благоприятное: просторно, удобная для обозрения выкладка продуктов, их разнообразие и простор. А ещё ненавязчивая приятная  музыка. Надеемся, что и в дальнейшем, выбирая товар,  вам не будет в уши орать радио FM о том, что некая «Полина из Барнаула шлёт привет своему котику и просит исполнить...»

Сотрудник магазина Юля проходила стажировку в SPAR Заозёрного.




SPAR на Карла Маркса некоторые покупатели уже  оценили. 




Ольга: 

- Понравилась удобная выкладка товара, обстановка понравилась, чисто, без толкотни.




Светлана: 

- Прекрасно! Мне всё понравилось. Я живу за «Мебельным» и теперь буду ходить только сюда за продуктами. 

А теперь просто пройдёмся и присмотримся.











На кассе вам  улыбнутся, пожелают всего доброго, дальнейших приятных покупок и предложат бонусную карту.




В.К. фото автора






Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *