24.09.2019

Стартовала неделя дорожной безопасности

В Магнитогорске сотрудники полиции проводят мероприятия с детьми в рамках межведомственных акций «Неделя безопасности» и «Образование – всем детям!».

В Магнитогорске сотрудники полиции проводят мероприятия с детьми в рамках межведомственных акций «Неделя безопасности» и «Образование – всем детям!».

Сотрудники отделений по делам несовершеннолетних разъясняют школьникам меры личной безопасности, а Госавтоинспекция обучает их навыкам безопасного поведения в транспортной среде. Накануне в нескольких городских школах уже прошли занятия.

В рамках «Недели безопасности» сотрудники Госавтоинспекции примут участие в проведении уроков безопасности дорожного движения, где объяснят детям правила поведения на дороге, а также в проведении общешкольных родительских собраний, где рассмотрят вопрос предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Проведение подобных мер позволяет сформировать у детей и подростков сознательное отношение к соблюдению мер личной безопасности в дорожных условиях и в повседневной жизни.

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *