13.06.2019

Технический момент. Застройщик восстановит Копейскую велотрассу

Сегодня, 13 июня, представители администрации Копейска выехали в парк Победы разбираться с ситуацией, когда асфальтовое покрытие новой велотрассы оказалось повреждено колесами большегрузов.

Сегодня, 13 июня, представители администрации Копейска выехали в парк Победы разбираться с ситуацией, когда асфальтовое покрытие новой велотрассы оказалось повреждено колесами большегрузов. В свою очередь, компания-подрядчик гарантирует до конца августа устранить все повреждения и заявляет, что повреждения трассы вызваны технологической необходимостью.

" В настоящее время ведутся работы по строительству внутреннего кольца велодорожки. Для проезда техники были организованы технологические переезды, которые прошли через внешний круг велодорожки. По завершению мы получим велодорожку из внешнего и внутреннего кольца, соединенных друг с другом в двух местах ", - сообщил представитель подрядчика ООО «Голдстрой» Асланян Хачатур.

По словам представителя ООО «Голдстрой», сейчас подрядчик устанавливает бордюрные камни по контуру почти двухкилометровой велодорожки на внутреннем кольце. В течение месяца данные работы планируется завершить.

" Разбитый участок трассы обязательно приведут в порядок. Жители и спортсмены по этому поводу звонят, спрашивают. Беспокоиться не стоит, в таком состояние трассу никто не оставит ",- сообщил старший тренер СДЮСШОР № 2 Игорь Ивашин.

" Наличие технических переездов через внешнее кольцо — это трудности для тех, кто привык ездить на велосипеде на большой скорости, но эти трудности временные. К окончанию строительных работ, в конце августа, полотну внешнего кольца будет возвращен первоначальный вид. Перерезать ленточку и открывать этот объект мы будем когда он станет соответствовать всем нормам   ", - отметила и.о первого заместитель главы Ирина Шилина.

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *