У универмага монтируют новую остановку
В последние несколько дней около магазина «Универмаг» шли какие-то работы, читатели сообщали, что рабочие сдвинули все скамейки, что-то делали на поверхности асфальта.
В последние несколько дней около магазина «Универмаг» шли какие-то работы, читатели сообщали, что рабочие сдвинули все скамейки, что-то делали на поверхности асфальта.
Теперь стало известно, что велись предварительные работы для установки остановочного павильона. Сегодня рабочие с помощью специальной техники монтируют каркас будущей современной остановки.
Судя по цвету и форме каркаса, павильон будет в таком же стиле, как и установленные в последние годы остановки на Космонавтов, Карла Маркса и Октябрьской.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.