26.06.2019

Утренний кофе и непринужденная беседа с главой города: так началось утро у активной молодежи Троицка

В преддверии Дня молодежи в парке имени Томина состоялась дискуссионная площадка «Диалог на равных» с участием Александра Виноградова и учащихся образовательных учреждений города.

В преддверии Дня молодежи в парке имени Томина состоялась дискуссионная площадка «Диалог на равных» с участием Александра Виноградова и учащихся образовательных учреждений города.

« Нужно дать возможность именно молодежи формулировать важные аспекты совместной деятельности администрации и различных молодежных движений для  того, чтобы жизнь в городе была интереснее, молодежь чувствовала себя вовлеченной и сопричастной во все важные процессы, которые происходят в Троицке», - отметил в своем приветственном слове Александр Георгиевич.

Яркий шатер, уличная мебель и кофе со сладостями создали атмосферу для неформальной обстановки. Представители молодежных объединений активно задавали главе города разнообразные вопросы. Участников дискуссионной площадки больше интересовали  темы личного характера: какие виды спорта предпочитает Александр Георгиевич, как звали его первую учительницу, чем предпочитает заниматься в свободное от работы время, каких видео-блогеров посоветует современной молодежи, отдыхал ли в летних лагерях, какое было первое место работы, последний запрос в поисковой системе.

В завершении встречи представителям активной молодежи  глава города вручил благодарственные письма за большой вклад   в развитие молодежной политики.

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *