05.09.2019

Узнай, где ты голосуешь - и приходи на выборы! Получи приятный бонус! Избирательные участки Еманжелинского района и акции в день выборов

Дорогие жители Еманжелинского района! В день выборов 8 сентября на избирательные участках вас ждут приятные акции и подарки.

Дорогие жители Еманжелинского района! В день выборов 8 сентября на избирательные участках вас ждут приятные акции и подарки.

Голосуешь впервые? Получи сувенир! В Еманжелинском муниципальном районе на выборах 8 сентября 611 человек будут голосовать впервые. На избирательных участках всех впервые голосующих ждут приятные сувениры.

Проголосовал до 12 часов -  получи купон! В день выборов 8 сентября все избиратели Еманжелинского района , пришедшие проголосовать до 12 часов, получат купон на бесплатное поселение  кинотеатров им.Н.Н. Мерзликина и "Террикон" и бассейнов центров "Тайфун" и "Факел".

Продукция по себестоимости! В день выборов 8 сентября на всех избирательных участках Еманжелинского района - продукция  по себестоимости! В ассортименте: вкусная свежая выпечка; колбасные изделия и мясные деликатесы. Вся продукция - местных производителей!

 

 

 

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *