В Челябинске появится еще один карманный сквер
Завершается работа по благоустройству нового внутриквартального сквера на улице Каслинской, за домом 38б.
Завершается работа по благоустройству нового внутриквартального сквера на улице Каслинской, за домом 38б.
По инициативе жителей на заросшей территории уже через пару недель появится комфортная зона для прогулок и отдыха. Тротуары проложили по многолетним тропинкам, детская площадка и игровые формы будут установлены на резиновое покрытие.
Новый сквер теперь будет полностью освещен, а на смену погибшим деревьям высадят 57 лип, рябин и яблонь, сообщает горадминистрация.
Владелец рядом расположенного ТК пообещал установить систему видеонаблюдения, чтобы отдых жителей был безопасным.
пресс-служба Администрации ЧелябинскаПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.