19.06.2019

В Челябинске продолжается прием заявок на участие в конкурсе цветочных клумб

В очередной раз в столице Южного Урала проходит конкурс на лучшее цветочное оформление.

В очередной раз в столице Южного Урала проходит конкурс на лучшее цветочное оформление. Организаторы ждут заявки от физических и юридических лиц до 28 июня.

Жюри оценит работы по качеству и ассортименту рассады, использованию материалов и техническому исполнению, общему восприятию и оригинальности идеи. В конкурсе могут принять участие коллективы различных форм собственности, отдельные авторы, работающие в области проектирования, производства и реализации элементов ландшафтной архитектуры, фитодизайна. Условия традиционны: размер клумбы должен быть не менее 20 кв.м, а композиция должна располагаться на новом месте, которое раньше не использовалось для цветочного оформления.

Цветочные композиции будут оцениваться по следующим номинациям:

1) «Лучшее озеленение медицинского учреждения города Челябинска»;

2) «Лучшее озеленение общеобразовательного учреждения города Челябинска»;

3) «Лучшее озеленение торгового комплекса города Челябинска»;

4) «Лучшее озеленение предприятия торговли города Челябинска»;

5) «Лучшее озеленение дворовой территории города Челябинска»;

6) «Лучшее озеленение территории учреждения культуры города Челябинска»;

7) «Лучшее озеленение территории спортивного учреждения города Челябинска»;

8) «Лучшее озеленение территории промышленного предприятия города Челябинска».

В середине августа комиссия будет отсматривать работы, чтобы определить самые красивые цветники. А имена победителей объявят в августе на традиционной городской выставке цветов и плодов. Участники городского конкурса цветочных клумб получат гран–при, золотую, серебряную и бронзовую медали, а также почетные дипломы.

Заявки принимаются до 28 июня 2019 года в Управлении культуры Администрации города Челябинска (г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 7, тел. 700 74 42 (доб. 104), [email protected] ).

Для участия в конкурсе необходимо предоставить дендроплан с уточнением размеров клумбы, пояснительную записку, макет и эскиз, иллюстрирующие проектное предложение, а также фотографии с натуры до осуществления проекта.

 

Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *