В челябинских автобусах увеличилось количество безбилетников
В Челябинске всё больше горожан пытаются проехать «зайцем» в городском общественном транспорте.
В течение трёхдневного рейда, с 18 по 20 октября, контролёры проверили 175 транспортных средств. В них удалось поймать 9 безбилетников, причём, некоторые из них протестуют против административного наказания.
— Во время одной из проверок сотрудником правоохранительных органов была пресечена попытка уклонения от привлечения к административному правонарушению, — сообщили в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».
Отметим, что в Челябинске контролеры совместно с полицией регулярно проводят подобные рейды.
Напомним, вчера жителям Чурилово пришлось по несколько часов стоять на остановке из-за бойкота водителей .
Фото: ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области»
Автор: Полина ТиуноваПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.