29.08.2019

В Челябинской области открылась ХIX Международная конференция «Леса Евразии»

Участникам конференции продемонстрировали достопримечательности и поведали интересные факты о Миассе 27 августа 2019 года Миасский городской округ встретил на своей территории в качестве почётных гостей участников ХIX

Участникам конференции продемонстрировали достопримечательности и поведали интересные факты о Миассе

27 августа 2019 года Миасский городской округ встретил на своей территории в качестве почётных гостей участников ХIX Международной конференции «Леса Евразии».

Мероприятие проходит в этот раз в Челябинской области с 25 по 31 августа. К слову, организуются форум и практикум ежегодно в разных странах - Россия, Беларусь, Польша, Финляндия, Украина, Венгрия, Литва, Кыргызстан и т.д. - и является крупнейшей конференцией с международным представительством по проблемам лесов, лесной науки и образования.

В Миассе делегацию встретили ещё на въезде в город представители Миасского краеведческого музея. Два автобуса с учёными проследовали по предложенному экскурсионному маршруту, в процессе которого гиды рассказали о культурно-историческом наследии города, продемонстрировали достопримечательности и поведали интересные факты о Миассе.

Далее участников конференции ждала деловая программа, в рамках которой они провели ряд научно-практических занятий, в том числе в Миасском лестничестве.

Приятным сюрпризом для учёных стала выставка-ярмарка, приготовленная мастерами Миасса специально для гостей на лесную тематику в Санатории «Кошкуль».

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *