21.06.2019

В двух дворах завершаются работы по программе «Городская среда»

Вчера во дворе дома № 5 по ул. Фестивальной допоздна продолжала работать дорожная техника – там в рамках программы «Формирование современной городской среды» завершались работы по минимальному перечню.

Вчера во дворе дома № 5 по ул. Фестивальной допоздна продолжала работать дорожная техника – там в рамках программы «Формирование современной городской среды» завершались работы по минимальному перечню. Напомним, в минимальный перечень входит обустройство парковок и тротуаров, асфальтирование внутридворовых проездов.

 

Жители дома уже по достоинству оценили то, как преобразился их двор. «Большое Вам спасибо! – сказала старожил дома Светлана Паюнина главе города Дмитрию Гатову, увидев его рядом с работающей техникой. – Давно этого ждали! Отличный двор получился!»


А сегодня асфальтоукладчик и каток с самого утра работают во дворе по ул. Терешковой 21-23а. Ведутся работы и в третьем дворе – по ул. Сакко и Ванцетти. Там дорожники демонтируют старые бордюры, снимают грунт на месте будущих парковок. До конца июня благоустройство всех трех дворов должно быть закончено, в том числе установлены детские площадки во дворах по ул. Фестивальной и Терешковой.

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *