23.08.2019

В городе продолжаются дорожные работы

В рамках ежедневного контроля, осуществляемого администрацией Коркинского городского поселения за дорожными работами, сегодня ремонтируемые дороги объехал глава города Дмитрий Гатов.

В рамках ежедневного контроля, осуществляемого администрацией Коркинского городского поселения за дорожными работами, сегодня ремонтируемые дороги объехал глава города Дмитрий Гатов.


На улице Терешковой, где вторую неделю ведется установка бордюрного камня, Дмитрий Владимирович встретился с рабочими подрядной организации и потребовал от них ускорения темпов работы, чтобы не допустить отставания от графика. Те заверили, что за выходные закончат с бордюрами (за исключением участка между домами № 13 и 17) и на следующей неделе приступят к снятию асфальтового слоя. На пропущенном участке бордюры придется устанавливать после того, как там будут выполнены ремонтные работы по замене водовода, проходящего по зеленой зоне.


На улице Энгельса асфальтовое покрытие уже полностью снято, дорожники продолжают формировать профиль дороги, срезают обочины. После срезки асфальта здесь заметно оживилось движение автотранспорта, но дорогу все-таки решено не перекрывать, хотя постоянно проезжающие автомобили и усложняют работу погрузчика. 


На улице Троицкой все предварительные работы уже завершены – асфальтовое покрытие снято, обочины подрезаны. К асфальтированию дорожники планируют приступить в выходные дни, так что отремонтированная дорога может стать отличным подарком коркинцам ко Дню города.


Подписание контракта с подрядчиком по дороге Южной должно состояться 27 августа. А вчера на электронной площадке был размещен аукцион на ремонт дороги по проспекту Горняков.

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *