29.10.2019

В Карталах готовятся отпраздновать День народного единства

4 ноября в России отпразднуют День народного единства. В этом году этот день выпадает на понедельник, и он будет выходным.

4 ноября в России отпразднуют День народного единства. В этом году этот день выпадает на понедельник, и он будет выходным. 4 ноября, а также до и после этого дня в Карталинском районе пройдет ряд праздничных мероприятий.

1 ноября в ДК «Урал» пройдет районный фестиваль национальных культур. В этот же день в ДК «Россия» пройдет игра-квест, а в ДК села Еленинка — спортивно-интеллектуальная игра. В ДК «Радуга» откроется творческая выставка, в центральной библиотеке пройдет урок-презентация, а в клубе поселка Мичуринский – круглый стол.

На следующий день, 2 ноября, в ДК «Россия» пройдет День веселых затей, а в Еленинке проведут акцию. В клубе поселка Вишневый организуют интеллектуальную игру, в Елизаветопольском – развлекательную программу.

3 ноября в Южно-Степном, Вишневом и Елизаветопольском пройдут творческие вечера и праздничные концерты.

В День народного единства в ДК Радуга и 40 лет Октября пройдут праздничные концерты. Театральным представлением удивят жителей поселка Южно-Степной, развлекательной и познавательной программами в Центральном и Новокаолиновом.

В последующие несколько дней будут проводиться мероприятия в библиотеках, сельских ДК, в Неплюевке пройдет IV фестиваль национальных культур, проживающих на территории России.

Завершится праздничная программа 12 ноября в ДК «Россия» фестивалем «Ветеранские встречи».

Ольга Векушкина

Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *