24.09.2019

В Коркино начался отопительный сезон

Согласно постановлению администрации Коркинского городского поселения, на территории города Коркино с 23 сентября начался отопительный сезон 2019-2020 года.

Согласно постановлению администрации Коркинского городского поселения, на территории города Коркино с 23 сентября начался отопительный сезон 2019-2020 года. Как доложил сегодня на аппаратном совещании главе города Дмитрию Гатову директор ООО «ТеплоСервис» Юрий Семенченко, в понедельник к теплу были подключены все образовательные учреждения, за исключением начальной школы № 3 и детского сада № 19, где имеются внутренние проблемы. Также за первый день подключено около 25% жилого фонда. В то же время, отметил Юрий Иванович, на сегодняшний день в городе насчитывается 70 многоквартирных домов, где к началу отопительного сезона по разным причинам оказалась не заполненной водой внутридомовая отопительная система. Задача управляющих организаций, обслуживающих эти дома, максимально быстро заполнить систему, чтобы им тоже можно было подавать теплоноситель.


Если в многоквартирном доме тепло пришло в отдельные квартиры или комнаты, то в этом случае собственникам жилья нужно обращаться в свою управляющую организацию.


В целом, по словам Семенченко, в течение ближайших трех дней планируется подключить к теплу все здания в городе.

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *