13.06.2019

В Коркино побывала председатель всероссийского женского союза «Надежда России»

В киноклубе имени Горького прошла встреча коркинских активисток движения «Надежда России» под председательством Антонины Апанович и гостей, приехавших с 20 городов и районов Челябинской области,

В киноклубе имени Горького прошла встреча коркинских активисток движения «Надежда России» под председательством Антонины Апанович и гостей, приехавших с 20 городов и районов Челябинской области, во главе с руководителем движения Ниной Останиной и председателем областного женсовета Галиной Мариной .

На встрече также присутствовали местные жители, депутаты районного Собрания и сотрудники администрации Коркинского района.

Гостям рассказали о деятельности коркинской «Надежды России», показали фильмы о работе на одной из коркинских клумб, о кормлении бездомных. Кстати, визит такой большой делегации именно в Коркино неслучаен – коркинское отделение признано лучшим на территории региона.

Большое выступление подготовила Нина Останина, в котором отметила роль женщин в становлении и развитии государства и поблагодарила активисток всех отделений за решение общих задач – защиту прав женщин, семей с детьми, и молодежи.

По завершении официальной части свое творчество гостям подарили талантливые коркинские артисты, после чего каждый участник мероприятия получил уникальный шанс пообщаться с руководителями о насущных делах, задать наболевшие вопросы и получить консультации.


Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *