25.06.2019

В Коркино прошли соревнования по воркауту

На площади имени Ленина 16 ребят из разных городов Челябинской области состязались между собой в популярном спортивном направлении – воркаут.

На площади имени Ленина 16 ребят из разных городов Челябинской области состязались между собой в популярном спортивном направлении – воркаут.

В Коркино секция по воркауту работает под руководством Дмитрия Тихонова , который и выступил с инициативой организации проведения соревнований «Workout Battle», которые в этом году стали третьими по счету.

Борьба была напряженной, но поддержка многочисленных болельщиков придавала ребятам сил двигаться дальше.

По результатам соревнований первое место занял Руслан Минчаров (Златоуст), второе – Александр Коробейников (Коркино), третье – Родион Ситдиков (Копейск).

Благодарности главы Коркинского района Натальи Лощининой и подарки за участие всем спортсменам вручил заместитель главы района по социальной политике Владимир Кочкин , поблагодарив каждого за проявленные силу духа и упорство в достижении цели.

 

Фото

Александр ЛЕБЕДЕВ


Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *