В Магнитогорске планируется отключение воды
9 октября , в воскресенье, в связи с ремонтными работами запланировано отключение воды с 08-30 по 17-00 по улицам: Л.Чайкиной, Щорса, Бибишева, Репина, З.Космодемьянской,
График МП трест «Водоканал» на 9 и 10 октября.
9 октября , в воскресенье, в связи с ремонтными работами запланировано отключение воды с 08-30 по 17-00 по улицам: Л.Чайкиной, Щорса, Бибишева, Репина, З.Космодемьянской, Пестеля, Доватора, пер. Армении, школа №42(пер. Школьный 3), д/сад №83(ул.Бибишева 14), Городская больница №1(пер. Школьный 18), насосная станция №2.
10 октября , в понедельник, воду отключат на улице Калмыкова 12/1(х/б), 12/2 и пр. Сиреневый 20.
Также в Водоканале предупредили об ухудшении качества воды по органолептическим показателям. По всем вопросам следует обращаться в аварийно-диспетчерскую службу по телефону 23-25-25 (круглосуточно).
Екатерина ФедоренкоПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.