В Магнитогорске задержали гражданина, находившегося в Федеральном розыске Республики Молдовы
В Магнитогорске задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске Республики Молдова.
Мужчина был в розыске с 2015 года.
В Магнитогорске задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске Республики Молдова. Разыскиваемым оказался 33-летний магнитогорец, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. Мужчину искали с 2015 года.
«19 июля росгвардейцы получили сообщения из отдела по вопросам миграции Орджоникидзевского района. Сотрудница подразделения обнаружила, что мужчина находился в федеральном розыске Молдовы и нажала на кнопку тревожной сигнализации», — сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по региону.Гражданин был задержан и передан сотрудникам отдела полиции «Орджоникидзевский» для дальнейшего разбирательства.
Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале . Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте [email protected] .
Екатерина ФедоренкоПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.