В миасском ООО «Завод СпецАгрегат» прошел День открытых дверей
В День знаний на предприятии побывали десятки детей. Доброй традицией в ООО «Завод СпецАгрегат» стало проведение 1 сентября Дня открытых дверей.
В День знаний на предприятии побывали десятки детей.
Доброй традицией в ООО «Завод СпецАгрегат» стало проведение 1 сентября Дня открытых дверей. Вот в этом году в выходной день сотрудники предприятия приехали к открытой проходной, чтобы показать своим детям, где они работают, чем занимаются на службе, какие машины выпускают.
Юные гости с большим интересом посетили экскурсии, осмотрели цеха и отделы, полазили по технике, выставленной на мини-экспозиции у административного здания предприятия.
По признанию самих ребят, их больше всего поразили масштабы производства и выпускаемые здесь современные машины. Возможно, со временем некоторые из школьников пополнят ряды сотрудников предприятия и сами будут участвовать в процессе конструирования и производства спецтехники.
Праздник, который прошел в домашней, можно сказать, семейной обстановке, завершился чаепитием.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.