13.06.2019

В отношении ЗАО «ТЭК» административной комиссией города Троицка вынесено 11 протоколов о назначении штрафов

На заседании административной комиссии было рассмотрено 28 материалов о нарушение сроков производства земляных работ в отношении юридического лица.

На заседании административной комиссии было рассмотрено 28 материалов о нарушение сроков производства земляных работ в отношении юридического лица.   

Напомним, что     ЗАО «ТЭК» в период с 2018 по апрель 2019 года проводила ремонтные работы на сетях теплоснабжения по следующим адресам: улица Советская возле домов 37, 39, 46а, 72, 73, 74, 110; на перекрестках Советская-Летягина; Советская-Разина; участке от ул. Разина до ул. Климова, по Ловчикова, д. 66, Сибирская, д.9, Красноармейская, д.36, Пионерская, д.58, 5 микрорайон возле домов 2, 4. Срок восстановления нарушенного благоустройства по выписанным ордерам на производство работ   истек 1 июня 2019 года.

В связи с этим административной комиссией было вынесено 11 постановлений о назначении административного наказания с общей суммой штрафа 220 тысяч рублей. 

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *