29.10.2019

В Управлении Росреестра для южноуральцев работает специальный телефон

Для удобства заявителей в Управлении Росреестра по Челябинской области работает множество телефонов, по которым они могут получить ответы на свои вопросы.

Для удобства заявителей в Управлении Росреестра по Челябинской области работает множество телефонов, по которым они могут получить ответы на свои вопросы. Три справочных телефона установлено в миниколл-центре центрального офиса Управления, любую консультацию в рамках компетенции Росреестра жителям городов и районов региона дадут по телефонам, работающим в территориальных отделах. Эти и ряд других телефонных номеров можно найти на сайте Управления ( www.frs74.ru ).

Об одном из них стоит рассказать особо, это – «телефон доверия»8(351)237-94-51. И хотя он работает в Управленииуже более десяти лет, звонков на него поступило небольшое количество, да и те не в соответствии с его предназначением. Тем не менее, «телефон доверия»продолжает функционировать для того, чтобы у любого гражданина или представителя юридического лица была возможностьсообщить о фактах коррупции, вымогательства, волокиты со стороны сотрудников, нарушениях ими требований к служебному поведению или злоупотреблениях служебным положением, если при обращении в Управление Росреестра с подобными фактами заявителямпришлось столкнуться.

Работает «телефон доверия» вкруглосуточном автоматическом режиме, он оснащен системой записи поступающих обращений. Анонимные звонки и поступившие на этот телефон сообщения, не касающиеся действий гражданских служащих и работников Управления Росреестра по Челябинской области, не рассматриваются.

               

Пресс-служба Управления Росреестра

по Челябинской области

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *