Внимание! Возможно снижение давления в водопроводе нагорной части города
В связи с отсутствием энергоснабжения на первой линии на ВЗ «Теплые ключи», возможно снижение давления в водопроводе нагорной части города.
В связи с отсутствием энергоснабжения на первой линии на ВЗ «Теплые ключи», возможно снижение давления в водопроводе нагорной части города. Отсутствие электроэнергии связано с проведением работ по спилу деревьев под линией ЛЭП. Работы планируются до 2.12.2022 года.
Фото из открытых источников
Последние новости

В рамках Года педагога и наставника проходят профессиональные олимпиады для учителей и преподавателей образовательных организаций
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт развития образования» информирует о том,
Гражданин со школьной скамьи. Депутаты ЗСО рассказали старшеклассникам о важности выборов
Растить гражданина со школьной скамьи. Депутаты Законодательного собрания рассказали старшеклассникам о важности выборов.
В этом году досрочно вышли на пенсию 2,8 тысячи южноуральцев, которые работали в особых условиях
Работа в особых условиях труда позволила досрочно выйти на пенсию 2836 южноуральцам.
Все, что вам нужно знать об удалении родинок
Методы, риски и результаты