Все бывшие рестораны McDonald’s в Челябинске заработали под новым брендом
В областном центре открылись рестораны сети «Вкусно — и точка». В воскресенье, 28 августа, они начали работу в ТРК «Горки» и на Кировке, а днём ранее — в ТРК «Урал» и «Алмаз».
Корреспондент «Пчелы» побывал в одном из вновь открывшихся филиалов в ТРК «Урал». Вывески там сменили на новые, обновилось и меню. «Биг мак» из него исчез, картофель фри и шримп-ролл тоже. Старые блюда сменили свои названия. «Биг Тейсти» теперь «Биг Спешиал», «МакФлурри» — «Айс-Де Люкс», «Гранд» — вместо «Рояла».
У челябинцев изменения восторга не вызвали. Во вновь открывшемся заведении людей было мало. Причём как внутри, так и в летнике. Не привлекли посетителей даже шарики на входе и акции.
До этого единственным работающим филиалом экс-McDonald’s было заведение на Комсомольском проспекте, 34. Что касается точки на Воровского, она закрылась ещё в начале июня и должно было открыться в конце месяца, но процесс затянулся.
Автор: Никита Лисовский Фото: Ринат РебровПоследние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев