16.12.2019

Вступление в «Школу вожатых»

        Ежегодно в средней школе №7 города Аши проводится торжественное мероприятие - посвящение пятиклассников в «Школу вожатых» и первоклассников в детскую организацию «Маленькая страна».

                Ежегодно в средней школе №7 города Аши проводится торжественное мероприятие - посвящение пятиклассников в «Школу вожатых» и первоклассников в детскую организацию «Маленькая страна».
                3 декабря праздник посвящения школьников посетил заместитель главы Ашинского муниципального района Александр Николаевич Рычков, он поздравил ребят с почётным званием «вожатый», пожелал успехов в учёбе и вручил грамоты самым активным вожатым за работу с подшефными классами. Обучающие 6-8 классов повязали галстуки пятиклассникам, а те произнесли клятву вожатого.
                Вожатыми становятся не по принуждению, а скорее по убеждению, из-за любви к детям. Школьники, которые выбирают путь вожатого, общаясь с маленькими друзьями, подсознательно обретают интерес к определенным профессиям. Обретают опыт общения, становятся коммуникабельными, получают знания и интерес к учебе, передавая накопленный опыт младшим школьникам – своим подопечным.
                В день вступления в первую в своей жизни детскую организацию каждый первоклассник школы получил значок жителя «Маленькой страны» и стал полноправным членом детского самоуправления школы.
                Желаем ребятам идти вперёд, помогать младшим и быть достойным звания ВОЖАТЫЙ!

Сектор СМИ МКОУ «СОШ № 7» г. Аши

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *