12.06.2019

Южноуральцев поздравляют с Днем России

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем России! В этот день была принята декларация о независимости нашей страны, с которой начался отсчет новой российской истории.

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем России!

В этот день была принята декларация о независимости нашей страны, с которой начался отсчет новой российской истории. Для всех нас этот праздник является символом гордости за свою Родину, которая стараниями и трудами многих поколений была и остается великой державой. Южноуральцы вносят свой посильный вклад в ее развитие, хранят добрые трудовые традиции, приумножают экономический потенциал и создают достойные условия для жизни. В этой общей работе – гарантия нашей свободы, независимости, гражданского мира, согласия и благополучия.

Желаю вам, уважаемые земляки, здоровья, мира, счастья и успехов во всех начинаниях во славу России!

Временно исполняющий обязанности

губернатора Челябинской области А. Л. Текслер

Уважаемые жители Нязепетровского района!

Поздравляем вас с Днем России! 

12 июня — праздник каждого из нас. Это праздник россиян, тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества, тех, кому близки и понятны гордость за страну, любовь к родному краю, семье, родным. 

Дорогие земляки, желаем вам быть достойными гражданами нашей страны! Успехов вам и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, а каждый новый день приносит радость!

Глава Нязепетровского муниципального района

В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *