27.11.2022

Заседание фракции в Собрании депутатов Ашинского муниципального района

        На очередном заседании фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов Ашинского муниципального района было рассмотрено заявление заместителя председателя Собрания депутатов Мартыновой Марины Германовны о снятии с н

                На очередном заседании фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов Ашинского муниципального района было рассмотрено заявление заместителя председателя Собрания депутатов Мартыновой Марины Германовны о снятии с нее полномочий заместителя председателя по собственному желанию. Возражений относительно удовлетворения заявления Мартыновой Марины не поступило, фракционисты приняли решение рекомендовать на должность заместителя председателя члена фракции Шафикова Салавата Тимиргалеевича.
                Далее фракционисты рассмотрели вопросы об утверждении Устава и изменения в районный бюджет. Утвердили план работы на первое полугодие 2023 года и заслушали вопрос об организации обеспечения открытости власти, доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления Ашинского района. Завершил заседание начальник Управления инженерной инфраструктуры Сергей Лапин, доложив информацию о мусорной реформе в Ашинском районе.

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *