19.06.2019

Заслуженного ветерана-педагога Анну Тарташову поздравили с 93-летием

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш , его заместитель Марина Поддубная , глава Коркинского района Наталья Лощинина,

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш , его заместитель Марина Поддубная , глава Коркинского района Наталья Лощинина, председатель Собрания депутатов Николай Швец , глава Коркинского поселения, секретарь местного отделения единороссов Дмитрий Гатов и руководитель исполкома Анастасия Ильина поздравили одного из старейших членов партии, заслуженного ветерана-педагога, учителя химии и директора школы № 1 Анну Тарташову .

Анна Никаноровна – человек удивительной судьбы. В «Единую Россию» вступила десять лет назад, потому что её лидером был Владимир Путин , которого ветеран очень уважает.

– В партию «Единая Россия» вступили в 2009 году целой ячейкой совета ветеранов вместе с нашим председателем Григорием Федосеевичем Кириленко , – вспоминает Анна Никаноровна. – Кому-то же надо воспитывать молодёжь! Мне и тогда, и сейчас нравится Владимир Владимирович Путин –  деловитостью, самостоятельностью и в тоже время скромностью. У нас не было лидера страны такого масштаба! Он в любой аудитории ведёт себя уверенно, к нему прислушиваются. Кстати, очень понравился новый руководитель Челябинской области Алексей Текслер . В нём много черт от Владимира Путина: деловой, грамотный, с цепким взглядом. Видно его желание работать для нас – южноуральцев.

Владимир Мякуш передал Анне Никаноровне поздравления от лидера «Единой России» Дмитрия Медведева, приветственные адреса от секретаря генерального Совета «Единой России» Андрея Турчака и регионального отделения, пышные букеты цветов и… книги («Мама очень любит читать!», – рассказала её дочь). 

  – Вы – поколение победителей, прошедшее через страшные испытания, – поздравил именинницу Владимир Викторович. – Пережили, выдержали, восстановили страну. И теперь пример для всех нас! Ваши внуки и правнуки могут по праву гордиться вами. Дай вам Бог крепкого здоровья, долгих лет жизни и спасибо за активную жизненную позицию!

– Мы с Анной Никаноровной из одной альма-матер – первой школы, – рассказывает Наталья Лощинина. – Поэтому мне вдвойне приятно поздравить женщину с удивительной судьбой. Мы тепло и бережно относимся к каждому ветерану нашего района, а к долгожителям, конечно же, особое внимание.

– Как прожить счастливо и долго? – виновница торжества задумывается лишь на секунду. Видно, что рецепт она знает давно. – Любите родных, близких, уважайте всех окружающих. А ещё надо не лениться, не быть злым и жадным! Вот и весь секрет. Хорошим советом всегда помогу, обращайтесь!


Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *