30.11.2022

Ждем весной

Глава города Сергей Бердников провел рабочую встречу с представителями Федерации тайского бокса России и Магнитогорска.

Глава города Сергей Бердников провел рабочую встречу с представителями Федерации тайского бокса России и Магнитогорска. Итогом разговора стала договоренность о проведении предстоящей весной в городе металлургов 27-ого чемпионата России среди мужчин и женщин.

Как рассказал президент Федерации тайского бокса в России Дмитрий Путилин, соревнования пройдут с 14 по 19 марта на спортплощадках Дворца спорта имени И.Х. Ромазана.

«Встреча прошла продуктивно, обсудили организационные вопросы. Вообще тайский бокс довольно популярен и сейчас активно развивается в 63 регионах России. В соревнованиях традиционно принимают участие около 250 спортсменов из 40 регионов», - отметил Дмитрий Александрович.

Старт станет отборочным для участия на чемпионате мира, который пройдет в следующем году в Бангкоке.

«В Челябинской области тайский бокс очень хорошо развивается. Регион принимал уже четыре чемпионата России: три прошли в Челябинске и один в Магнитогорске, семь лет назад», - рассказал Дмитрий Путилин.


Фото: Галина Числова, пресс-служба администрации. 

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *