13.06.2019

Звонки с таксофонов стали полностью бесплатными

С 1 июня 2019 года отменена плата за междугородные телефонные звонки с таксофонов универсальной связи (УУС).

С 1 июня 2019 года отменена плата за междугородные телефонные звонки с таксофонов универсальной связи (УУС).


Теперь с таксофонов можно бесплатно позвонить на любые номера фиксированной телефонной сети в стране. Напомним, ранее компания «Ростелеком» уже обнулила стоимость местных и внутризоновых телефонных соединений.


Таксофоны – это до сих пор единственное средство связи во многих отдаленных и труднодоступных населенных пунктах. Всего таксофоны установлены в 131 тысячи населенных пунктов страны, из них 118 тысяч (80%) – это поселки, села, деревни, станицы и аулы с населением менее 500 человек.


На территории Коркинского района действуют девять таксофонов, в том числе по одному в поселке Роза, деревне Дубровка, станции Дубровка, поселке Саксан, деревне Шумаки, поселке Первомайском. Три таксофона установлены в Коркино: ул. Мира 36 и 9 Января 10 (у здания почтамта), ул. 30 лет ВЛКСМ 183.

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *