8 октября, в медресе мечети «Нур», в женском клубе «Ак калфак» (Центр национальных культур ДК «Планета») отметили праздник Маулид байрам, посвященный Дню рождения пророка Мухаммада
В субботу, 8 октября, в медресе мечети «Нур», в женском клубе «Ак калфак» (Центр национальных культур ДК «Планета») отметили праздник Маулид байрам, посвященный Дню рождения пророка Мухаммада.
В субботу, 8 октября, в медресе мечети «Нур», в женском клубе «Ак калфак» (Центр национальных культур ДК «Планета») отметили праздник Маулид байрам, посвященный Дню рождения пророка Мухаммада. Женщины собрались в этот день, чтобы вспомнить жизнь Пророка, его деяния, прочитать суры и аяты из Корана. Все вместе пели красивые мунаджаты, восхваляющие нашего Пророка. Потом состоялось традиционное чаепитие с вкусной домашней выпечкой, сладостями и фруктами. Мероприятие получилось по-домашнему уютным, добрым и задушевным.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев