06.06.2019

Единороссы поздравили усть-катавских мусульман с праздником

Секретарь Усть-Катавского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Семков и исполнительный секретарь Ольга Палатная поздравили всех мусульман с важным праздником ислама - Ураза-Байрам.

Секретарь Усть-Катавского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Семков и исполнительный секретарь Ольга Палатная поздравили всех мусульман с важным праздником ислама - Ураза-Байрам.

Церемония прошла в мечети округа. Единороссы сердечно поздравили присутствующих со вторым по значимости праздником, а также передали Поздравительный адрес со сладким подарком от депутата Государственной Думы Российской Федерации Олега Колесникова.

После поздравлений лидер местных единороссов, глава округа Сергей Семков встретился с мужчинами-мусульманами и обсудил с ними дальнейшее обустройство здания. Имам  Алек Муратович, рассказывая о проводимой работе, с благодарностью отметил, что неоценимую помощь усть-катавской мечети оказывает депутат Государственной Думы Олег Колесников. Здесь Сергей Диодорович заметил, что о добрых делах должны знать все горожане округа и посоветовал имаму рассказать об этом в СМИ.

Последние новости

Пациенты благодарят медсестер процедурного кабинета

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

На Южный Урал придет летняя жара

Воздух в Челябинской области прогреется до +28 градусов по Цельсию. Как сообщили в пресс-службе Челябинского гидрометцентра, на смену ветреной и дождливой погоде к концу недели в регион придет почти летняя жара.

Аренда, пользование, приватизация…

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *