11.02.2020

Курсы повышения квалификации: «Основы исламской культуры»

11 февраля 2020 Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет и отдел по образованию Регионального духовного управления мусульман Челябинской и Курганской областей проводят курсы повышения квал

11 февраля 2020

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет и отдел по образованию Регионального духовного управления мусульман Челябинской и Курганской областей проводят курсы повышения квалификации по программе «Актуальные вопросы преподавания ОРКСЭ* (модуль «Основы исламской культуры») в общеобразовательной школе» (144 часа).

Программа обучения включает базовую часть «Нормативно-правовые и методические основы преподавания ОРКСЭ» и профильную часть «Предметное содержание и методика преподавания модуля «Основы исламской культуры». На курсы приглашаются: преподаватели модулей «Основы исламской культуры», «Основы мировых религиозных культур» учебной дисциплины ОРКСЭ и ОДНКНР; руководящие и педагогические работники образовательных организаций, духовного управления мусульман; сотрудники учреждений культуры; студенты высших учебных заведений и вольнослушатели. Обучение для слушателей бесплатное, оплата производится Региональным духовным управлением мусульман Челябинской и Курганской области.

Для зачисления на курсы необходимо предоставить заявку от образовательной организации (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), копии паспорта и документа о профессиональном образовании. Курсы повышения квалификации начинаются 3 марта в 14.15 в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете (ул. Сони Кривой, 34, аудитория 2).

 

Контактные телефоны:

по вопросам, связанным с содержанием, тематикой курсов, расписанием и т.д. – 8-904-810-25-75 (Вертякова Эльвира Фаритовна),

по вопросам, связанным с оформлением документов – 8 (351) 216-57-27.

 

Институт непрерывного и дополнительного образования

 

*Основы религиозных культур и светской этики

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *