26.04.2019

Магнитогорского священника вернули в храм после ссылки из-за жены

Священника из Магнитогорска, которого отправили в село из-за фото жены, вернули обратно в храм.

Священника из Магнитогорска, которого отправили в село из-за фото жены, вернули обратно в храм. В ссылке он пробыл около двух недель. Контекст Магнитогорского священника сослали в село из-за красавицы жены Напомним, что священнослужителя из Магнитогорска Сергия Зотова сослали в село Фершампенуаз. Причиной тому стала его жена – Оксана Зотова. Дело в том, что женщина приняла участие в конкурсе красоты «Ты уникальная». На нём она завоевала титул «Мисс чувственность». Но такой успех обернулся проблемами, когда кто-то из пользователей соцсетей обратил внимание на то, что красавица – попадья.



Это сообщение распространилось моментально. Оксану начали травить в соцсетях, а её мужа отправили в храм подальше от Магнитогорска.

«Это большой грех, когда жена священника выставляет себя напоказ. Сергий Зотов не будет восстановлен до тех пор, пока его супруга не покается. Что это за священник, если не может своей семьей управлять? Как он тогда собирается управлять приходом, паствой»,— прокомментировал ситуацию председатель епархиального суда протоиерея Феодора Сапрыкина.

Как сообщают «РИА Новости», недавно Сергию Зотову разрешили вернуться в родной в кафедральный собор перед пасхальными богослужениями. Священнослужитель снова оказался в Магнитогорске. Автор: Анастасия Карамышева

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *