Маленьких уфалейцев познакомили с православной культурой

Храм Рождества Богородицы посетили дети из летнего лагеря городского историко-краеведческого музея.

Храм Рождества Богородицы посетили дети из летнего лагеря городского историко-краеведческого музея.

Ребята, посещающие лагерь дневного пребывания, организованный при историко-краеведческом музее, посетили с экскурсией храм Рождества Богородицы, познакомились с иконами, убранством церкви. Многие из них посетили храм впервые.

Экскурсию для них провёл настоятель храма протоиерей Александр Городинский.

Затем педагог Ульяна Бурдина провела занятие по истории звонов на Руси, и дети приняли участие в мастер-классе по колокольным звонам. Инструктировал гостей звонарь Леонид Николаев.

Автор: Александр Зуев

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ревде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *