Мусульман Южного Урала поздравил с Курбан-байрамом губернатор Алексей Текслер

Губернатор Алексей Текслер поздравил мусульман Челябинской области с праздником Курбан-байрам – его будут отмечать с 9 по 13 июля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Губернатор Алексей Текслер поздравил мусульман Челябинской области с праздником Курбан-байрам – его будут отмечать с 9 по 13 июля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Глава региона отметил, что Курбан-байрам объединяет приверженцев ислама во всем мире, служит связующей нитью между поколениями.

«Для многих жителей Челябинской области Курбан-байрам является одним из главных праздников календаря, символом глубокого духовного единства и приверженности многовековым религиозным традициям. В этот важный день я желаю мусульманам Южного Урала счастья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях. Пусть непреходящие ценности ислама служат надежной опорой в жизни, помогают сохранять гармонию в отношениях с близкими, быть в мире с самим собой и окружающими, трудиться на благо нашей малой родины и всей страны. Да будет благословен ваш праздник!» – заявил Текслер.

Тысячи мусульман Челябинской области совершили намаз в честь праздника Курбан-байрам

Напомним, праздничный намаз прошел сегодня утром во всех мечетях региона. Богослужения посетили несколько тысяч мусульман.

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ишимбае с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *