Накануне праздников полицейские напомнили горожанам о необходимости соблюдать меры личной безопасности
В преддверии празднования Нового года и Рождества Христова сотрудники МО МВД России по ЗАТО г.
Стажер по должности специалиста НССМИ А.А. Верина:
— Организована профилактическая работа с целью соблюдения правил безопасности при использовании пиротехники в новогодние и рождественские праздники. Проводится отработка жилого сектора с целью проверки лиц, состоящих на профилактических учетах.
Сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости соблюдения мер личной безопасности и об ответственности за нарушения законодательства Российской Федерации.
Кроме того необходимо помнить, что не следует злоупотреблять спиртными напитками, так как наиболее часто потерпевшими от противоправных деяний становятся люди, находящиеся в состоянии опьянения. За употребление спиртного и появление в состоянии опьянения в общественных местах предусмотрена административная ответственность.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.