Намаз для всех желающих
Правление Нязепетровской мечети приглашает нязепетровцев принять участие в пятничном намазе.
Правление Нязепетровской мечети приглашает нязепетровцев принять участие в пятничном намазе.
Джума намаз, или пятничный намаз — одна из обязательных коллективных молитв в исламе. Предписание совершать ее содержится в священной книге Коран. Принять участие в коллективной молитве теперь каждую пятницу могут и мусульмане Нязепетровского района. Начало намаза в 13.00. Желающие могут принести с собой молитвенные коврики.
В этот же день все желающие могут также внести пожертвование на строительство мечети. Как наша газета уже сообщала, работы на объекте еще не завершены.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они