29.04.2019

Пасхальная радость

28 апреля, в Светлое Христово воскресение, во Дворце культуры «Октябрь» православные собрались на праздник, чтобы встретить Великий день.

28 апреля, в Светлое Христово воскресение, во Дворце культуры «Октябрь» православные собрались на праздник, чтобы встретить Великий день. В фойе ДК «Октябрь» собравшиеся познакомились с творческими работами, выполненными в различных техниках. На праздничном мероприятии с торжественным приветственным словом выступил настоятель Свято-Никольского храма отец Алексий. В концертной программе приняли участие хор Свято-Никольского храма, солисты Дворца культуры «Октябрь», воспитанники второй младшей группы детского сада №10 «Солнышко», дети Воскресной школы, хореографический коллектив «Пластика» Детской школы искусств. В завершение пасхального концерта со сцены зрительного зала к присутствующим обратился отец Алексий, сердечно поздравив всех с праздником Святой Пасхи и выразив благодарность организаторам и участникам творческого мероприятия, в том числе начальнику Управления культуры, спорта и молодежной политики.

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *