Полиция нашла похищенного ребенка

Ранее мы писали о том, что религиозный фанатик похитил своего сына прямо из автомобиля его матери.



Ранее мы писали о том, что религиозный фанатик похитил своего сына прямо из автомобиля его матери. Это случилось 9 июня во  дворе дома по улице Тухачевского в  Ленинском районе Челябинска.

В минувшую субботу стало известно, что в результате поисков пятилетний мальчик был найден. Где его обнаружили – не уточняется, однако пресс-служба МВД сообщает, что жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает, и противоправных действий в его отношении не совершалось.

Тем не менее, в отношении биологического отца мальчика было возбуждено уголовное дело о похищении человека.

А как вы думаете, что грозит похитителю? Пишите в наших группах «Вконтакте» и «Одноклассники».

Илья Соломенный

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Наро-Фоминске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *