26.05.2022

Поздравление Губернатора Челябинской области

Уважаемые друзья! Поздравляю с Днем российского предпринимательства! Этот праздник отмечают те, кто привык полагаться на собственные силы и достигать вершин в своем деле за счет целеустремленности, настойчивости,

Уважаемые друзья!
Поздравляю с Днем российского предпринимательства!
Этот праздник отмечают те, кто привык полагаться на собственные силы и достигать вершин в своем деле за счет целеустремленности, настойчивости, ежедневного колоссального труда. От стабильной работы больших и малых предприятий во многом зависят комфорт и благополучие наших жителей, реализация важных социальных проектов, экономическая устойчивость региона.
Сегодня российские предприниматели работают в сложных условиях санкционного давления и при этом в большинстве своем остаются ответственными и надежными партнерами государства, патриотами своего Отечества. И правительство области со своей стороны будет продолжать поддерживать южноуральский бизнес, помогать ему адаптироваться к новым реалиям.
Желаю всем, кто посвятил свою жизнь предпринимательству, неиссякаемой энергии, успехов в делах, плодотворной работы на благо Челябинской области и нашей страны.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер



Последние новости

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Производитель кухонной мебели «КИПАРИС» исполнил предупреждение Челябинского УФАС России

  Ранее антимонопольная служба установила в действиях хозяйствующего субъекта из Магнитогорска признаки недобросовестной конкуренции   На страницах сообщества «Кухни и шкафы на заказ Магнитогорск| КИПАРИС» в соц

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *