"Но случилось так, как случилось..."

Появление храма в микрорайоне "Комарово" в Миассе - в объективе Александра Мизурова В начале века двадцатого в Миассе было 24 православных храма.


Появление храма в микрорайоне "Комарово" в Миассе - в объективе Александра Мизурова
В начале века двадцатого в Миассе было 24 православных храма. На исходе века полноценно действовала только одна Свято-Троицкая церковь. Стараниями Николая Николаевича Самодумова шло восстановление Сыростанской Крестовоздвиженской церкви. Так что, получается, что первым храмом, заложенным в постсоветские времена в Миассе, стал Богоявленский храм.


Первый звон, 2006 год

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нижнем Новгороде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *