16.08.2022

Стартовала продажа билетов на Международный фестиваль духовной музыки

Шестой по счёту  фестиваль пройдёт в Кыштыме с 16 по 18 сентября на трёх площадках: в Храме Рождества Христова, в Народном доме и в Доме культуры металлургов.

Шестой по счёту   фестиваль пройдёт в Кыштыме с 16  по 18  сентября на трёх  площадках: в Храме Рождества Христова, в Народном доме  и в Доме культуры металлургов. Продажа билетов уже началась. 

Ожидается участие Мужского камерного хора Карельской государственной филармонии (г. Петрозаводск), Хора Валаамского монастыря, Мужского хора Челябинского камерного хора им. В. В. Михальченко, Мужского хора Вологодской областной государственной филармонии им. В. А. Гаврилина, Архиерейского мужского хора Казанско - Богородицкого монастыря (Республика Татарстан, г. Казань). Фестиваль проходит при поддержке губернатора Челябинской области  и Челябинской Митрополии.  Организаторами мероприятия выступают региональное министерство культуры, администрация Кыштымского городского округа и Челябинская государственная филармония. 






 


Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *