16.12.2022

Третья выездная консультация Юридической клиники ЮУТУ

Юридическая клиника ЮУТУ в очередной раз совершила выезд к прихожанам Храма в честь святого мученика Иоанна Воина.

Юридическая клиника ЮУТУ в очередной раз совершила выезд к прихожанам Храма в честь святого мученика Иоанна Воина.  В начале сентября 2022 года между ОУ ВО «ЮУТУ» и МРО «Православный приход храма в честь святого мученика Иоанна Воина» было заключено соглашение об оказании всем прихожанам бесплатной юридической помощи в рамках работы Юридической клиники.  Встречи студентов-юристов и желающих получить юридическую помощь всегда проходят в дружественной обстановке: данный выезд уже третий по счету и последний в этом году, но сотрудничество на этом не останавливается, скорее иначе, набирает обороты! Отмечается положительная динамика количества клиентов.

В выездной консультации участвовали следующие студенты-консультанты:

Зверева Анастасия Искандарова Регина Калинина Анна Кузьмин Максим Халилова Алина

Студенты смогли помочь 8 заявителям по вопросам разных отраслей права: жилищного, гражданского, наследственного, право социального обеспечения и другое.

Получить бесплатную юридическую консультацию может каждый. Задать вопрос можно по средам, в 110 кабинете (Комсомольский пр., 113а, «Юридическая клиника») с 17:00 до 19:00, либо отправив заявку на почту  [email protected] .

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *