Третья выездная консультация Юридической клиники ЮУТУ
Юридическая клиника ЮУТУ в очередной раз совершила выезд к прихожанам Храма в честь святого мученика Иоанна Воина.
Юридическая клиника ЮУТУ в очередной раз совершила выезд к прихожанам Храма в честь святого мученика Иоанна Воина. В начале сентября 2022 года между ОУ ВО «ЮУТУ» и МРО «Православный приход храма в честь святого мученика Иоанна Воина» было заключено соглашение об оказании всем прихожанам бесплатной юридической помощи в рамках работы Юридической клиники. Встречи студентов-юристов и желающих получить юридическую помощь всегда проходят в дружественной обстановке: данный выезд уже третий по счету и последний в этом году, но сотрудничество на этом не останавливается, скорее иначе, набирает обороты! Отмечается положительная динамика количества клиентов.
В выездной консультации участвовали следующие студенты-консультанты:
Зверева Анастасия Искандарова Регина Калинина Анна Кузьмин Максим Халилова АлинаСтуденты смогли помочь 8 заявителям по вопросам разных отраслей права: жилищного, гражданского, наследственного, право социального обеспечения и другое.
Получить бесплатную юридическую консультацию может каждый. Задать вопрос можно по средам, в 110 кабинете (Комсомольский пр., 113а, «Юридическая клиника») с 17:00 до 19:00, либо отправив заявку на почту [email protected] .
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.