В Челябинске появится армянская церковь
В Челябинске состоятся публичные слушания по предоставлению земельного участка для строительства армянской церкви – религиозный объект появится в Курчатовском районе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В Челябинске состоятся публичные слушания по предоставлению земельного участка для строительства армянской церкви – религиозный объект появится в Курчатовском районе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Предполагается, что «Церковь Святого Григория Просветителя» будет построена на улице Бейвеля неподалеку от армянского кафе «Ной», расположенного на въезде в микрорайон Парковый.
Публичные слушания пройдут 30 мая в Доме архитектора, за три дня до начала мероприятия там же можно будет ознакомиться с проектом. Ожидается, что новый религиозный объект (для Челябинска армянская церковь станет первой) вместит 200-300 прихожан.
Фото Google Maps
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.