29.04.2019

В ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области проведены праздничные мероприятия, посвященные «Великой Пасхе».

В ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области проведены праздничные мероприятия, посвященные «Великой Пасхе».

В ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области проведены праздничные мероприятия, посвященные «Великой Пасхе».

В программе «Крестный ход», выставка, турнир по шахматам, конкурсы.

Накануне праздника "Пасхи" председатель совета ветеранов М.К. Березкова провела для сотрудников учреждения мастер-класс по изготовлению куличей и пасхальной атрибутики. Мария Константиновна рассказала историю праздника, пасхальные традиции. Сотрудники с большим удовольствием слушали ветерана и  помогали готовить куличи, затем все дружно пили чай и делились впечатлениями.   


В выходной день, утром, после службы, по аллее учреждения, под звон колоколов и песнопение, прошел «Крестный ход», в котором приняли участие все верующие осужденные; затем в библиотеке учреждения состоялась выставка «Пасхальных поделок». В выставке приняли участие представители от каждого отряда и от кружка «Изобразительная деятельность». Лучшие шахматисты в это время сразились в турнире, победителем которого стала Вера Ч.( 3 отряд)



В завершении праздничных мероприятий в учреждении прошел конкурс «Кадр из прошлого». «Артисты» с каждого отряда представили сцены из известных кинофильмов. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами и поистине звонким смехом. Жюри определило победителей:1 место – 6 отряд; 2 место - 4 отряд; 3 место – 2 отряд. Актерам удалось передать зрителям зала отличное праздничное настроение!

 

Пресс- служба ГУФСИН России по Челябинской области.

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *