02.01.2020

В Магнитогорске сотрудники полиции обеспечили охрану порядка при проведении траурных мероприятий по погибшим 31 декабря 2018 года

31 декабря 2019 года  в Магнитогорске в Кафедральном соборе Вознесения Христова состоялись траурные мероприятия по погибшим жителям дома 164 по проспекту Карла Маркса.

31 декабря 2019 года  в Магнитогорске в Кафедральном соборе Вознесения Христова состоялись траурные мероприятия по погибшим жителям дома 164 по проспекту Карла Маркса. Перед  проведением   мероприятия с массовым пребыванием  граждан были проведены все необходимые инженерно-технические обследования  Кафедрального собора и прилегающей территории. Для обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения заторов на подъездах к месту проведения мероприятий сотрудники  ДПС ГИБДД осуществляли распорядительно-регулировочные действия. После проведения Заупокойной божественной литургии и Панихиды, мероприятия продолжились в сквере у дома 164 по проспекту Карла Маркса. В охране порядка и обеспечении общественной безопасности были задействованы сотрудники магнитогорского гарнизона полиции, а также представители добровольной народной дружины «Отряд «Казачья стража». В ходе проведения мероприятия нарушений общественного порядка не допущено.

 

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *