В поселке Томино освятят колокола для строящегося храма
В пятницу, 25 ноября, в поселке Томино пройдет освящение колоколов для строящегося храма – молитвенный чин совершит митрополит Челябинский и Миасский Алексий,
В пятницу, 25 ноября, в поселке Томино пройдет освящение колоколов для строящегося храма – молитвенный чин совершит митрополит Челябинский и Миасский Алексий, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Челябинской митрополии.
Православный приход в Томино образовался более десяти лет назад. Сейчас верующие молятся во временном помещении. А 2 мая 2021 года был освящен первый камень будущего храма. Его строительство ведется при активном содействии Томинского горно-обогатительного комбината. После освящения колоколов строящаяся церковь обретет собственный голос.
Начало мероприятия в 12.00 (0+).
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.