В Саткинском районе горит церковь
В Саткинском районе в поселке Межевой горит местная церковь. Пресс-центр регионального главного управления МЧС сообщает, что все прихожане покинули горящее здание В Саткинском поселке горит церковь Фото:
Сотрудники пресс-центра ГУ МЧС рассказали, что пожар в церкви, которая построена из дерева, начался с кровли. Информации о тех, кто погиб или пострадал, не поступало. Пожарные продолжают ликвидировать возгорание.
По словам комментаторов местного интернет-паблика «Подслушано р. п. Межевой» в соцсети ВК, зданию причинен значительный ущерб. Есть даже сообщения о полном выгорании церкви.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев